С 2 по 5 ноября 2015 года в городе Гомеле проводились Олимпийские Дни молодежи по боксу.   Команда нашей школы  стала победительницей соревнований в командном зачетеВ личном зачете первые места завоевали: в весовой категории до 60 кг  — Гузов Денис, в весовой категории до 81кг – Шуринов Денис, в весовой категории свыше 91кг – Бадиров Денис.   Вторые места заняли: в весовой категории до 49кг – Андросов Владислав, в весовой категории до 69 кг – Береснев Александр, третьи места заняли: в весовой категории до 52кг – Лисов Роман, в весовой категории до 81кг – Томащук Игорь
Тренируются ребята под руководством тренеров-преподавателей Широкого Владимира Федоровича, Купцова Ильи Александровича и Лахмостова Антона Евгеньевича.

СДЮШОР бокс ОДМ

Команда г. Жлобина – победитель Олимпийских дней молодежи Гомельской области  по боксу