С 28 сентября по 3 октября 2015 года в городе Гомеле проводилось первенство Республики Беларусь по боксу среди молодежи. Победителем первенства нашей страны в весовой категории до 69 кг. стал кандидат в мастера спорта  Ворошилов Георгий. Соревнования носили статус отборочных на чемпионат Европы, который состоится в Польше. Георгий отлично провел все свои поединки, а их было четыре, во всех боях одержал победы и заслуженно стал победителем соревнований. Третье место в весовой категории до 56 кг занял  — Киселев Игорь. Готовил команду к соревнованиям тренер-преподаватель Купцов Илья Александрович.

Ворошилов Г.
ВОРОШИЛОВ Георгий.

⇔     ⇔      ⇔      ⇔       ⇔         ⇔       ⇔       ⇔        ⇔        ⇔

В городе Гомеле с 1  по 2 октября 2015 года проводилась Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по волейболу среди юношей. В этих соревнованиях команда юношей нашей школы одержала победы во всех играх и стала победителем спартакиады. Состав нашей команды:

12. Килинков Роман Гимназия №1

Тренируют ребят —  старший тренер-преподаватель отделения волейбола Виталий Васильевич Ковпаев и тренер-преподаватель Дмитрий Александрович Поболовец.

В городе Витебске с 19  по 24 октября 2015 года проводилась Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по волейболу среди юношей. Сборная Гомельской области состояла в основном из воспитанников нашей школы, так как она стала победителем областных соревнований. Состав нашей команды:

6. Лепаткин Евгений СШ -5
  7. Рыженков Федор СШ -9
  8. Килинков Роман Гимназия №1

Сборная Гомельской области уступила только сверстникам из Гродненской области в очень драматичном поединке со счетом 2:3, остальные сборные областей и команда г. Минска были повержены нашими ребятами. В итоге наша сборная завоевала серебряные медали республиканского первенства. Поздравляем ребят и их тренеров.

hdr

Сборная команда Гомельской области – серебряный призер Первенства Республики Беларусь по волейболу